торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Представителям отечественных малых и средних предприятий Кыргызстана предложили принять участие на 119-ой ярмарке «CANTON FAIR» и в кыргызско-китайском бизнес- форуме в городах Гуанчжоу и Фошань (КНР)

Представителям отечественных малых и средних предприятий Кыргызстана предложили принять участие на 119-ой ярмарке «CANTON FAIR» и в кыргызско-китайском бизнес- форуме в городах Гуанчжоу и Фошань (КНР)

10 марта, в  Торгово-промышленной палате КР для заинтересованных предпринимателей Кыргызстана была проведена специальная презентация 119-ой Кантонской ярмарки-2016.  
Организатор презентации, представитель ТПП КР в Гуанчжоу, генеральный директор “China Trade Experts”, Амир Закиров, рассказал о цели проведения данного мероприятия, об условиях и перспективах участия кыргызских предпринимателей в ней, о новых направлениях и выставляемой продукции, возможностях закупки и поставки оборудования в Кыргызстан, о налаживании партнерских отношений и заключении договоров с китайской стороной, а также об услугах, предоставляемых их компанией.
Данная презентация позволила нашим предпринимателям получить актуальную и достоверную информацию о потенциальных поставщиках из Китая, благодаря которой закупающие компании могут вкладывать капитал выгодно, с минимальными рисками и потерями.

      
     
    Также было отмечено, что в рамках ярмарки 18 и 19 апреля в г. Гуанчжоу состоится кыргызско-китайский бизнес-форум “Новые возможности и перспективы сотрудничества”. Данная площадка даст возможность привлечь не только инвесторов в лице крупных компаний, но и расширяющиеся предприятия Китая для размещения производства и рынка сбыта продукции в Кыргызской Республике. Для представителей бизнес-сектора совмещение мероприятий дает уникальную возможность поиска партнеров по бизнесу, продвижения инвестиционных проектов и установлению деловых контактов, обмену информацией и опытом.  Основной упор на бизнес-форумах будет сделан на проведении деловых встреч, а также обсуждении аспектов взаимовыгодного партнерства между кыргызскими и китайскими предпринимателями. Стоит отметить, что за все время проведения Кантонской ярмарки было отправлено несколько официальных делегаций от нашей страны. Количество предпринимателей, заинтересованных в посещении выставки, с каждым годом растет.
Вернуться ко всем новостям