торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Продвижение проекта «Один пояс и одна дорога»

Продвижение проекта «Один пояс и одна дорога»

  Сегодня в стенах Торгово-промышленной палаты делегация предпринимателей и официальных лиц города ЛяньЮньгань Китайской Народной Республики провели встречу с представителями отечественных компаний, занятых в сфере грузоперевозок и логистики. Китайские гости в Кыргызстан прибыли с целью продвижения стратегии «Один пояс и одна дорога». 

            

  «Указанный проект окажет способствование развитию логистики и экономического сотрудничества Китая с Кыргызстаном. Мы намерены рассказать транспортным и логистическим компаниям вашей республики о морских базах, логистическом парке и портах ШОС, что позволит значительно расширить взаимодействие бизнесменов наших стран в этом направлении», - заявил господин Лю Линь, заместитель председателя Народного политического консультативного Совета КНР.
  Торгово-промышленная палата КР пригласила своих членов, осуществляющих свою деятельность в сфере логистики и транспортных перевозок, представители отечественных компаний получили возможность получить информацию о возможных направлениях сотрудничества со своими китайскими коллегами. В рамках встречи прошло активное обсуждение ряда транспортных проектов, реализация которых выведет на новый уровень сотрудничество деловых сообществ двух государств. 

 

  

Вернуться ко всем новостям