торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики стартовала работа первого модуля курса «Переговоры по интересам и базовые навыки медиатора»

В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики стартовала работа первого модуля курса «Переговоры по интересам и базовые навыки медиатора»

Тренинг организован Торгово-промышленной Кыргызской Республики при поддержке Программы GIZ «Содействие устойчивому экономическому развитию в КР».
Умение вести переговоры – один из наиболее необходимых и ценных навыков в любой профессии, в особенности для тех, кто занимается бизнесом. Ведь умение грамотно выстраивать коммуникацию с клиентами и партнерами для большинства компаний и организаций – залог конкурентоспособности и гарантия успеха. Все больше и больше предпринимателей чаще обращаются к таким альтернативным способам решения конфликтов как медиация и переговоры, когда на кону в бизнесе такие ценные ресурсы как время, прибыль и эмоциональные затраты. Становится возможным и выгодным строить долгосрочное и стабильное сотрудничество. Владение навыками эффективного переговорщика позволяет эффективно работать с содержанием вопроса, грамотно управлять процессом и отношениями. Предлагаем Вашему вниманию одну из наиболее востребованных тренинговых программ в области бизнеса по переговорам и базовым навыкам медиации.  

Цель тренинга: Развитие навыков успешного переговорщика и усвоение базовых навыков медиации.

     

     


Тренеры:
Галина Еременко (Украина)
 - руководитель и преподаватель Украинского Центра Медиации (kmbs), к.ю.н., аккредитована Центром медиации JAMS (США) в соответствии с международными стандартами, является членом международной сети тренеров по медиации CEDR trainers network, имеет практический опыт проведения переговоров в качестве медиатора в сфере коммерческих, организационных, семейных споров и конфликтов, является соавтором проекта Закона Украины «О медиации», а также обладателем знака «Эра медиации» в номинации «За достижения в теоретических и прикладных исследованиях технологий альтернативных способов разрешения споров» (Казахстан 2013).
Фолькер Штоцнер (Германия) – профессиональный медиатор, тренер SEQUA (Германия).
Фидана Алиева (Кыргызстан) – специалист международных отношений, профессиональный медиатор, специалист по переговорам, руководитель и тренер Центра Медиации и Переговоров (г. Бишкек).

Вернуться ко всем новостям