торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Позвольте познакомить со спонсором шахматного турнира ТПП КР "Nooruz CUP-2017"

Позвольте познакомить со спонсором шахматного турнира ТПП КР "Nooruz CUP-2017"

Уважаемые друзья!

   Продолжаем вас знакомить cо спонсорами шахматного турнира «NOORUZ CUP-2017», организуемого Торгово-промышленной палатой КР при поддержке Федерации шахмат КР. Представляем вашему вниманию еще одного из наших спонсоров - компанию «Кыргыз Коньягы»

                   
     Компания «Кыргыз Коньягы» - крупнейший производитель в Кыргызской Республике коньяка, широко известный не только в самой республике, но и за ее пределами. Полувековая история Компании «Кыргыз Коньягы» – это путь творческого освоения отечественного и зарубежного опыта виноделия, постоянного увеличения выпуска продукции и внедрения самой передовой технологии. Единственное производство по выпуску кыргызских коньяков, занимает 1,7 га территории, располагает подвальными и наземными помещениями, позволяющими производить коньяки по классической технологии с использованием дубовых бочек и бутов для выдержки коньячных спиртов и коньяков. В настоящий момент производство Компании «Кыргыз Коньягы» поставлено на качественно новый уровень, соответствующий времени и мощи предприятия: новейшие технологии, современное оборудование, труд опытных и лучших специалистов – технологов.

Выражаем глубокую благодарность компании «Кыргыз Коньягы»  за поддержку в проведении турнира "NOORUZ CUP - 2017"!  
Желаем успехов и процветания компании «Кыргыз Коньягы»!

Напоминаем, шахматный турнир NOORUZ CUP-2017 состоится - 26 марта 2017 года, начало в 10-00(регистрация начнется в 9-00).
По вопросам регистрации просим обращаться по тел: 0312 610 173 и email: strategy@cci.kg 
Вернуться ко всем новостям