торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Успешное участие кыргызских предпринимателей на выставке "Food Ingredients Europe (FIE 2017)"

Успешное участие кыргызских предпринимателей на выставке "Food Ingredients Europe (FIE 2017)"

   С 28 по 30 ноября 2017 во Франкфурте на Майне прошла выставка "Food Ingredients Europe (FIE 2017)",где была представлена продукция производителей натуральных ингредиентов из Европы и стран Азии. Выставка является одним из наиболее значимых событий рынка пищевых добавок и пищевой промышленности в мире. Одно из наиболее масштабных профильных событий собирает для участия компании со всего мира, которые специализируются на поставках и производстве пищевых натуральных ингредиентов. 
   Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики (ТПП КР) совместно с экспертами IPD (Import Promotion Desk, Германия), региональным представительством GIZ в КР и Агентством по продвижению и защите инвестиций КР реализуют программу по продвижению экспорта натуральных ингредиентов из Кыргызстана на рынки Европейского Союза посредством участия кыргызских компаний на международных выставках. 

  
 
  В этом году на выставке компания «Farmer’s Organic Garden»,член ТПП КР, представила потенциальным партнерам широкий ассортимент грецкого ореха и сушенных овощей и фруктов. Продукция пользовалась огромным интересом со стороны посетителей выставки и есть предпосылки, что в ближайшей перспективе органическая продукция, произведенная в Кыргызстане, появится на рынке Европейского Союза. Например, результатом прошлогоднего участия «Farmer’s Organic Garden» стало сотрудничество с клиентом из Европы на поставку грецкого ореха и чернослива.
  Также, во время работы выставки, экспертами специально для участников были организованы семинары по ведению переговоров с потенциальными клиентами и посетителями, по организации презентаций продукции компаний и другой практической информации для наиболее успешного представления своей продукции на выставке таких масштабов.
Вернуться ко всем новостям