торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Обсуждение будущего участия кыргызских предпринимателей на крупной международной выставке "ИННОПРОМ"

Обсуждение будущего участия кыргызских предпринимателей на крупной международной выставке "ИННОПРОМ"

   Сегодня в Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики состоялась встреча Президента Палаты, Марата Шаршекеева, с Антоном Атрашкиным, Вице-президентом группы компаний "Formika". Во встрече также приняли участие Вице-президент Палаты, Нурлан Мусуралиев, и Елена Иванова, Руководитель проектов в "Business Event" (одна из групп компаний в "Formika").

 

    Встреча носила ознакомительный характер, в ходе которой представители руппы компаний "Formika" ознакомили с основными видами их деятельности, которые включают в себя - ведение проектов, связанных с применением новых технологий в разных отраслях, от медиа до промышленности; проведение конгрессно-выставочных мероприятий, входящих в крупнейшую Международную Ассоциацию конгрессов и конференций ICCA (International Congress and Convention Association); организация от небольших конференций до специализированных выставок международного уровня; и содествие компаниям в участии в выставках по всему миру. В 2018 году одним из крупных проектов является организация выставки "ИННОПРОМ", крупной международной промышленной выставки в России. В этой связи, они решили обратиться напрямую в ТПП КР для получения содействия в организации участия кыргызских компаний на выставке, которая пройдет с 9 по 12 июля 2018 года.
  По итогам встречи, стороны договорились об этапах дальнейшего сотрудничества, и обсудили каким образом будет осуществлено участие кыргызских предпринимателей на выставке и какая продукция будет представлена.
Вернуться ко всем новостям