торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Специальный двухдневный курс ТПП КР «SMM для Руководителей от Светланы Марголис» для предпринимателей завершён

Специальный двухдневный курс ТПП КР «SMM для Руководителей от Светланы Марголис» для предпринимателей завершён

  В стенах Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики прошел двухневный  специальный курс «SMM для Руководителей от Светланы Марголис». Для обучения предпринимателей Центром бизнес-образования Торгово-промышленной палаты КР (ЦБО ТПП КР) была приглашена эксперт Светлана Марголис, практикующий профессионал по SMM, занимается продвижением бизнеса в социальных сетях с 2009 года,основательница собственной студии по SMM, и сейчас также консультирует коммерческие компании, заведения и организации по продвижению своего бренда в социальных сетях. 

 

  Светлана Марголис, эксперт по SMM технологиям, ознакомила участников на практике с основными инструментами интернет маркетинга и присутствия бизнеса в социальных сетях, как создать и удержать необходимую аудиторию для бизнеса, как наиболее эффективно разработать контент план и в чем особенности  контекстной рекламы. Благодаря этому курсу участники больше узнали о том, как в дальнейшем им продвигать свой бизнес, как с точки зрения маркетолога, так и руководителя. 

 

   В течение двух дней  участники на практике изучили нюансы планирования стратегии и бюджета для провдижения своей продукции или услуг, на каких площадках стоит продвигать, а также как отслеживать результаты потраченных усилий, времени и финансов в социальных сетях. Стоит также отметить, что курс был специально разработан экспертом для Торгово-промышленной палаты и будет проходить дальше в рамках деятельности ЦБО ТПП КР.

  
 
 По завершении двухдневного курса всем участникам были вручены сертификаты. 

  

 
 
 

  

 

 

  

 

    

Поздравляем участников и желаем им наиболее эффективно применить полученные знания в дальнейшей их деятельности!  
Вернуться ко всем новостям