торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Представляем спонсоров шахматного турнира "NOORUZ-CUP 2018"..

Представляем спонсоров шахматного турнира "NOORUZ-CUP 2018"..

                                                                                                   Уважаемые друзья!

  Мы рады представить вашему вниманию ОсОО «Кыргыз Коньягы» – спонсора шахматного турнира «NOORUZ CUP-2018», организуемого Торгово-промышленной палатой КР при поддержке Федерации шахмата КР. 
 

                                                                                                             
  ОсОО «Кыргыз Коньягы»  крупнейший производитель в Кыргызской Республике коньяка, широко известный не только в самой республике, но и за ее пределами. Полувековая история компании «Кыргыз Коньягы» – это путь творческого освоения отечественного и зарубежного опыта виноделия, постоянного увеличения выпуска продукции и внедрения самой передовой технологии. Единственное производство по выпуску кыргызских коньяков, занимает 1,7 га территории, располагает подвальными и наземными помещениями, позволяющими производить коньяки по классической технологии с использованием дубовых бочек и бутов для выдержки коньячных спиртов и коньяков. В настоящий момент производство Компании «Кыргыз Коньягы» поставлено на качественно новый уровень, соответствующий времени и мощи предприятия: новейшие технологии, современное оборудование, труд опытных и лучших специалистов – технологов. Качество продукции компании «Кыргыз Коньягы», еще с советских времен, многократно было отмечено дипломами и медалями на различных международных выставках и ярмарках.

    Выражаем  благодарность ОсОО «Кыргыз Коньягы»  за поддержку и вклад в проведение турнира "NOORUZ CUP - 2018"
   
   Напоминаем, шахматный турнир NOORUZ CUP-2018 состоится - 24 марта 2018 года, начало в 10-00 (регистрация в 9-00).
   По вопросам участия просим обращаться по телефонам: 0(312) 61-01-73, 0773 68-77- 91 или по e-mail: strategy@cci.kg– координатор по проведению мероприятия- Умай Султанбек кызы. 
Вернуться ко всем новостям