торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Представляем новых членов ТПП КР!

Представляем новых членов ТПП КР!

   12 апреля 2018 года ряды членов Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики (ТПП КР)  пополнились новыми компаниями, нацеленными на расширение своей деятельности и выход на новые рынки при поддержке Палаты. В своей приветственной речи  Марат Шаршекеев, Президент ТПП КР поздравил новых членов и пожелал им дальнейших успехов и новых выгодных контрактов.

    

"Палата делает все возможное для предоставления полезной информации предпринимателям всех регионов и оказания помощи в поиске новых партнеров. Мы призываем вас активнее подключаться в происходяющие экономические процессы, поскольку сегодня для того чтобы идти в ногу со временем необходимо быть в курсе всех событий и получать новые знания",-сказал М.Шаршекеев.

  

Директор ОсОО «Импульс Ош»,Жапиев Марикжан Набиевич:

«Наша компания занимается строительством канализационных и оросительных систем. В настоящий момент работаем в Ошской, Чуйской и Иссык-Кульской областях и намерены в этом году выйти на другие регионы Кыргызстана. Надеемся при помощи Палаты найти новых партнеров и инвесторов».

   



Директор ОсОО «Хан Бурго» ,Атагелдиев Урмат Эсенгелдиевич:

«Мы занимается переработкой фасоли, которую экспортируем в Турцию, Иран, Косово, Македонию, Россию. В 2016 году нам удалось обновить производственное оборудование, благодаря чему значительно выросли объемы производства. Ежемесячно ОсОО «Хан Бурго» выпускает 1000 тонн переработанной фасоли. При содействии Палаты мы планируем участвовать в выставках-ярмарках, бизнес-встречах, которые откроют для нас новые горизонты для налаживания сотрудничества».


Список новых компаний- новых членов Палаты:

ЗАО «Страховая компания «А Плюс»
ОсОО «Gamart Group»
ОсОО «БишкекЦветМет»
ОсОО «Dynamic Business Solutions»
ОсОО «Береке Констракшн»
ОсОО «Чон-Алай суулары»
ИП Агыбаева Б.А.
ИП Шайбекова Б.М.
ОсОО «АХТС-Уралец»
ОсОО «Юридическая фирма «ALYMBAEV»
ОсОО «Bi Group Ltd»
ОсОО «Виктори КГ»
ОсОО «Транс Агро Серис»
ИП Осмоналиев Э.Б.
КХ «Эдил»
ИП Бекбоев Т.Т.
ОсОО «КАС Импульс»
Таласская область:
 ОсОО «Хан Бурго»
Нарынская область:
ИП Курманов С.А.
ОсОО «Импульс Ош»
ИП Кайдакунов А.А.
Магазин «Байтерек»
ИП Стамов Э.Д.
«Дайыр авто»
ОсОО СП «Озеро»
ИП Абдиева А.И.
Пекарня «Даам»
Вернуться ко всем новостям