торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В Кыргызстан ожидается приезд отраслевых бизнес-делегаций из Турции

В Кыргызстан ожидается приезд отраслевых бизнес-делегаций из Турции

В Кыргызстан ожидается приезд отраслевых бизнес-делегаций из Турции. Об этом договорились Марат Шаршекеев, Президент Торгово-промышленной палаты КР и вновь назначенный торговый представитель Турции в Кыргызстане - Бекзат Эртен.

 

 Стороны отметили важность активизации торгово-экономических связей Кыргызстана и Турции. И приезд отраслевых бизнес-делегаций из Турции в нашу страну должен послужить толчком для этого.

 Бекзат Эртен ранее уже занимал этот пост, и запомнился деловым кругам Кыргызстана как профессионал своего дела,  умеющий придавать импульсы деловому сотрудничеству. Нынешняя встреча подтвердила данный факт. Уже во второй половине августа этого года, в Кыргызстан прибудут турецкие предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере медицины, образования, легкой промышленности и сельского хозяйства.

 Торгово-промышленная палата КР со своей стороны окажет всяческое содействие в организации бизнес-встреч, результатом которых станет заключение конкретных договоренностей и запуск новых бизнес-проектов.

Вернуться ко всем новостям