торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Тренинг по подготовке к участию в международных торговых выставках

Тренинг по подготовке к участию в международных торговых выставках

 В целях оказания содействия кыргызским компаниям производителям экспортоориентироованной продукции в расширении торгово-экономических связей с зарубежными партнерами, Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики, организует делегацию кыргызских компаний, для посещения международной выставки SIAL, с 21 по 25 октября 2018 года в Париже (Франция).
  SIAL - крупнейшая мировая выставка, которая предоставляет уникальную возможность ознакомится с современными продовольственными инновациями, новейшим технологическим оборудованием и т.д. Во время выставки компании смогут провести переговоры с интересующими компаниями, установить деловые контакты, исследовать новые инновационные предложения, разработать свою конкурентоспособную стратегию и получат возможность представить свою продукцию на витринах предоставленных на стенде IPD.

         

 Сегодня вниманию участников были представлены презентации относительно преимуществ участия кыргызстанского бизнеса в международных выставках, о том как выбрать выставку для участия, как подготовится к выставке и  рекомендации по разработке стенда. 
Вернуться ко всем новостям