торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В г.Токмок Чуйской области открылось официальное представительство ТПП КР

В г.Токмок Чуйской области открылось официальное представительство ТПП КР

   11 января 2019 года  в городе Токмок Чуйской области состоялось открытие регионального представительства Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики в Чуйской области. Официальным представителем представительства Палаты является Бахтияр Убулкасымов. Отметим, что сам Бахтияр является успешным предпринимателем, руководителем аграрной компании, поэтому не понаслышке знает о проблемах бизнеса. В его планах оказание помощи развитию сел и малому бизнесу. 

 
  Как отметил во время своего выступления президент Палаты Марат Шаршекеев, основная цель создания региональных офисов - усиление регионального присутствия ТПП КР, оказание всесторонней поддержки бизнесу в областях. Теперь предприниматели Чуйской области и города Токмок могут приходить в новый региональный офис Палаты, который находится в здании мэрии #2, получать необходимую информацию и поддержку для развития своего дела.

 

  "Город Токмок является промышленным центром, здесь расположено много производственных предприятий, которые я уверен нуждаются в поддержке Палаты. Наша задача принести  бизнесу максимальную пользу и всяческое содействие в развитии, поиске новых партнеров, инвесторов и сбыте производимой продукции. Бахтияр Убулкасымов работает в  Палате больше  около 2 лет и за это небольшой отрезок времени зарекомендовал себя как профессиональный, целеустремленный,  решительный человек, который пользуется доверием предпринимателей. Уверен, что с созданием представительства Палаты в городе Токмок, региональная деятельность ТПП КР выйдет на новый уровень",- подчеркнул Марат Шаршекеев. 

 

  На мероприятии присутствовали региональные представители Таласской, Нарынской и Иссык-Кульской областей. Они подвели итоги своей работы за 2018 год и рассказали о планах на текущий год.
Вернуться ко всем новостям