торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

С 26 по 29 марта 2019 года кыргызстанская бизнес-делегация, сформированная Торгово-промышленной палатой КР находится в городе Пермь (Россия).

С 26 по 29 марта 2019 года кыргызстанская бизнес-делегация, сформированная Торгово-промышленной палатой КР находится в городе Пермь (Россия).

   С 26 по 29 марта 2019 года кыргызстанская бизнес-делегация, сформированная Торгово-промышленной палатой КР находится в городе Пермь (Россия). Основная цель визита- установление деловых контактов между бизнесменами двух стран.

   

  В программе пребывания предпринимателей Кыргызстана посещение ряда  предприятий, участие в круглом столе по поддержке малого и среднего бизнеса, во время которого вниманию кыргызстанцев свою деятельность представили: Центр поддержки и экспорта Перьмского края и Региональный центр инжиниринга. Кроме этого, в городе Пермь отныне будет работать Биржа деловых контактов между кыргызстанскими и перьмскими предпринимателями.
  27 марта 2019 года здесь состоялся бизнес-форум, для участия в котором собрались более 20 перьмских компаний. Кыргызстанские бизнесмены  были заинтересованы в партнерстве с  предприятиями по выпуску строительных материалов, угольного оборудования и птицефабриками. Визит является продолжением бизнес-визита Пермьской делегации  в г.Бишкек ровно год назад, где и была намечена нынешняя деловая поездка.
Вернуться ко всем новостям