торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Всемирная торговая онлайн площадка “Дубай Экспо - 2020”

Всемирная торговая онлайн площадка “Дубай Экспо - 2020”

Уважаемые предприниматели! 
Напоминаем вам о том, что грядущий 2020 год будет ознаменован ярким событием в мире - проведением Всемирной выставки “Дубай Экспо-2020”. В настоящий момент Торгово-промышленная палата  КР принимает самое активное участие в переговорных процессах относительно участия Кыргызстана в предстоящей Выставке. Мы будем держать вас в курсе всех событий, связанных с подготовкой к Выставке и хотим сегодня сообщить об уникальной возможности зарегистрироваться на Всемирной торговой онлайн площадке “Дубай Экспо - 2020”.



Это онлайновая торговая площадка является мощнейшей платформой для продвижения собственного бизнеса, поиска лучшей продукции, услуг, предлагаемых бизнесом всего мира, включая самые свежие и самые инновационные бизнес-идеи.
Девиз «Дубай Экспо -2020» под названием «Объединяя умы, создавая будущее» вдохновил организаторов к созданию Всемирного онлайн рынка. Его основная цель - стимулировать налаживание сотрудничества и развития, предоставляя всем компаниям, независимо от масштаба деятельности, рекламировать свои возможности, вести бизнес и контактировать с другими участниками цепочки поставок.

Зарегистрироваться можно по ссылке:https://omp.expo2020dubai.com/…

 
Вернуться ко всем новостям