торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Бизнес-миссия из Кыргызстана находится в Омской области России

Бизнес-миссия из Кыргызстана находится в Омской области России

  15 октября 2019 года в г.Омск Российской Федерации прошли  двусторонние переговоры предпринимателей Кыргызстана и Омского региона России.  Поездка  организована по инициативе партнера Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики (ТПП КР) - ТПП Омской области и Центром по поддержке экспорта продукции этого региона.

     
 В бизнес-встрече приняли участие  предприниматели таких направлений экономики как:  строительство,  медицина,  торговля пищевыми продуктами, кормопроизводство, сельское хозяйство. Результатом встречи стало подписание  двух  меморандумов  с компанией «Сибэнергоресурс» и «Сибзаводагро». Эти компании в скором времени  в рамках подписанных  документов  будут осуществлять в Кыргызстан поставки  металла для производства сельскохозяйственной техники и сельхозоборудования. 

             
     
  16 октября 2019 года пребывание бизнес-миссии из Кыргызстана продолжится посещением ряда промышленных  предприятий. Организаторы высказали уверенность в том, что нынешний визит  предпринимателей Кыргызстана внесет ощутимый вклад в развитие торгово-экономических отношений нашей республики с регионами Российской Федерации.
Вернуться ко всем новостям