торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Учреждение «Ошское областное отделение ТПП КР" провело рабочее совещание

Учреждение «Ошское областное отделение ТПП КР" провело рабочее совещание

9 декабря 2020 года Учреждение «Ошское областное отделение Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики» провело рабочее совещание с участием действительных членов Учреждение «ООО ТПП КР». В  мероприятии приняли участие 13 предпринимателей, изъявивших желание стать членами ТПП КР.  В  повестке дня было 7 вопросов, один из которых касался  выборов кандидатов в делегаты из числа действительных членов Учреждение «ООО ТПП КР» на 10-й съезд ТПП КР, который запланирован на 18 декабря 2020 года.

 
В ходе совещания была предоставлена краткая информация о проделанной работе за текущий год. А компаниям и предпринимателям, принявшим участие в Международной универсальной выставке-ярмарке «Юг Экспо-2020», проходившей в онлайн формате в период  с 16 по 19 ноября 2020 года были вручены «Дипломы».
В заключении совещания Кайрылоо Пазылов- директор Учреждение «ООО ТПП КР» выразил слова благодарности действительным членам палаты Ошской области за активное участие во всех мероприятиях Учреждение «ООО ТПП КР» в 2020 году.
 
Вернуться ко всем новостям