торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Конференц-зал ТПП КР оснащен современным оборудованием видеосвязи

Конференц-зал ТПП КР оснащен современным оборудованием видеосвязи

С введением карантинных мер в марте 2020 года, весь деловой мир перешел в формат проведения онлайн переговоров. Реалии настоящего времени требовали иных подходов в работе и современного технического оснащения для организации бизнес-встреч на высоком уровне с соблюдением всех требований безопасности.Бесценную помощь в непростой период времени Палате оказала  партнерская организация GIZ , в рамках реализации проекта "Зеленая экономика и устойчивое развитие частного сектора в Кыргызской Республике"  конференц-зал ТПП КР был оснащен современной системой (ВКС)  видео-связи.

   

   

Данная система позволяет минимизировать  расходы и конечно же исключает риск передачи COVID-19. Другим приемуществом новых технологий является возможность подклчения всех имеющихся в наличии  аппаратных средств для организации онлайн встреч: ноутбуки, смартфоны, IP камеры и тп. Программой GIZ  закуплен лицензионный сервер, бессрочная лицензия на ВКС сервер TrueConf на 5 онлайн пользователей, PTZ конференц-камера, спикерфон, телевизор 65 дюймов, роутер и ноутбук.
 
ТПП КР благодарит партнеров в лице представителей проекта "Зеленая экономика и устойчивое развитие частного сектора в Кыргызской Республике"  за  плодотворное сотрудничество и оказанную техническую поддержку.
Вернуться ко всем новостям