торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог»

24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог»

24-25-июля в рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР в г. Ош прошел тренинг на тему «Государственно-Частный Диалог» .

Двухдневное мероприятие организовано с участием представителей бизнес-ассоциаций и местных органов власти, предпринимателей городов Ош, Джалал-Абад и Баткен. Перед гостями выступили и поделились своими знаниями квалифицированные тренера: Мыктыбек Осмоналиев, Айжана Мадымарова и Камчибек Нарматов.

    

Данный тренинг является очередным мероприятием в рамках проекта «ВOOST – Бизнес и Организации в Узбекистане и Кыргызстане функционируют устойчиво». Он  реализуется при финансовой поддержке Европейского Союза в тесном сотрудничестве с Бельгийской Торгово-Промышленной Палатой VOKA Антверпен-Ваасланд, Ассоциацией «УЗТЕКТИЛЬПРОМ" из Узбекистана и немецкой консалтинговой компанией «Sequa».

    

Целью  проекта является  улучшение благоприятной деловой среды и повышение профессионального потенциала предпринимателей на юге Кыргызстана.

Вернуться ко всем новостям