14-15-сентября ТПП КР примет участие в региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0 (Кыргызстан и Узбекистан)»
14-15-сентября ТПП КР примет участие в региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0 (Кыргызстан и Узбекистан)»

14-15-сентября ТПП КР примет участие в региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0 (Кыргызстан и Узбекистан)».
Мероприятие стартует завтра в г. Джалал-Абад и собёрет на одной площадке экспертов, официальных лиц, предпринимателей, бизнес-ассоциации двух стран. Гостям будет предоставлена исчерпывающая информация о возможности инвестирования по определенным направлениям экономики, консультациях и наставничестве экспертов, а также пути доступа к европейским рынкам, предлагаемых партнерами проекта “BOOST”.
В рамках конференции запланированы три пленарных заседания, спикерами которых будут: Люк Ван Ловерен, Юрген Малер, Анна Солтысик-Павлик и Кристиан Гессл.
-
Новости ТПП КР
ТПП КР провела встречу с представителями швейной отрасли
18.08.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР расширяет международную сеть: новые представители назначены в 10 странах
18.08.2026 -
Новости ТПП КР
Бизнес выбирает ТПП: сразу 140 компаний подали заявки на вступление в Палату
18.08.2026 -
Мероприятия за рубежом
БИЗНЕС-ТУР В МАЛАЙЗИЮ - MIHAS 2026
12.08.2026 -
Новости ТПП КР
От деловых контактов — к совместным проектам
11.08.2026 -
Новости ТПП КР
Международный онлайн тренинг «Современные тенденции внешнеэкономической деятельности (ВЭД): взгляд из образовательной среды США»
10.08.2026 -
Новости ТПП КР
Темир Сариев: Интеграция должна приносить бизнесу реальные результаты
07.08.2026


