торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

14-15-сентября ТПП КР примет участие в региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0 (Кыргызстан и Узбекистан)»

14-15-сентября ТПП КР примет участие в региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0 (Кыргызстан и Узбекистан)»


14-15-сентября ТПП КР примет участие в региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0 (Кыргызстан и Узбекистан)».

Мероприятие стартует завтра в г. Джалал-Абад и собёрет на одной площадке экспертов, официальных лиц, предпринимателей, бизнес-ассоциации двух стран. Гостям будет предоставлена исчерпывающая информация о возможности инвестирования по определенным направлениям экономики, консультациях и наставничестве экспертов, а также пути доступа к европейским рынкам, предлагаемых партнерами проекта “BOOST”.

В рамках конференции запланированы три пленарных заседания, спикерами которых будут: Люк Ван Ловерен, Юрген Малер, Анна Солтысик-Павлик и Кристиан Гессл.

Также состоятся два круглых стола на темы:

1.«Открытие пропускного пункта "Нанай-Кербен" и создание трансграничной зоны свободной торговли "Нанай-Кербен"» ;

2.«Развитие торговли с соседними странами, создание благоприятных условий для легальных методов ведения трансграничного бизнеса и сокращения контрабанды».

В дополнении будут проведены три практических семинара и выставка продукции участников конференции .

 

Вернуться ко всем новостям