торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Второй Кыргызско-Российский женский бизнес-форум «Кыргызстан-Россия: возможности и перспективы для текстильной промышленности».

Второй Кыргызско-Российский женский бизнес-форум «Кыргызстан-Россия: возможности и перспективы для текстильной промышленности».

В Бишкеке готовится к открытию Второй Кыргызско-Российский женский бизнес-форум «Кыргызстан-Россия: возможности и перспективы для текстильной промышленности»
_____________________

 

Его участниками могут быть как женщины, так и мужчины.
 
Мероприятие состоится 7-8- апреля 2022 г. с участием руководства ТПП КР, Конгресса женщин Кыргызстана, представителей Правительства КР, Администрации Президента КР, Посла России в КР Н. Удовиченко, председателя Российско-Кыргызского фонда развития А. Новикова, торгового представителя России в Кыргызстане В. Латыпова.


 
В рамках бизнес-форума запланированы В2В переговоры с российскими компаниями, визиты в швейные цеха Кыргызстана, встречи в министерствах и ведомствах, культурная программа.
 
Мероприятие инициировано Конгрессом женщин Кыргызстана при поддержке ТПП КР и Правительства КР.  
 
По итогам Форума будут подписаны договора о партнерстве предпринимателей двух стран. 
Контакты для желающих участвовать в мероприятии в качестве гостя, спикера или спонсора: 0501 55-51-93, 59-64-45 или womencongress.kg@gmail.com

 

Вернуться ко всем новостям