торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Российские компании примут участие в выставке "EXPO EURASIA - KYRGYZSTAN 2023"

Российские компании примут участие в выставке "EXPO EURASIA - KYRGYZSTAN 2023"

В ходе встречи была достигнута договоренность о посещении Кыргызской Республики руководителем и сотрудниками компании "Альянс Лес" и участии в Международной универсальной промышленной выставке «EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2023» в качестве экспонента. Это предоставит компании возможность представить свою продукцию и заключить договоры о поставках продукции на рынок Кыргызстана.

В ходе встречи, генеральный директор ООО «Алянс Лес» отметил важность и необходимость деятельности Представительства Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики в Российской Федерации и поблагодарил Представителя ТПП в РФ за работу по взаимодействию с бизнес структурами, что в итоге создает новые возможности для развития экономических отношений. Это является одним из ключевых шагов для развития бизнеса и расширения торговых связей между Кыргызстаном и Российской Федерацией в целом.

Посещение представителями компании «Альянс Лес» Кыргызской Республики и участие в выставке позволит познакомиться с бизнес-сообществом Кыргызстана, найти новых партнеров и клиентов, а также продемонстрировать свою продукцию. Компания планирует не только представить свою продукцию на выставке, но и заключить договоры о поставках. Такой шаг не только расширит рынок сбыта для компании, но и способствует развитию экономических отношений между Кыргызстаном и Российской Федерацией.

Российские компании примутв выставке "EXPO EURASIA - KYRGYZSTAN 2023" - это отличная возможность продемонстрировать свою продукцию, а также найти новых партнеров и клиентов на рынке Кыргызстана. Мы ждем с нетерпением участие компании в мероприятии и желаем ей успехов и процветания на новом рынке.
  

Вернуться ко всем новостям