торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Торгово-промышленная палата провела международную выставку EXPO EURASIA – KYRGYSZTAN»

Торгово-промышленная палата провела международную выставку EXPO EURASIA – KYRGYSZTAN»

Это выставка является поистине универсальной, представляя практически все отрасли экономики, начиная от продуктов питания и заканчивая новейшей техникой и автомобилями.

Эдиль Байсалов выразил благодарность главе ТПП Темиру Сариеву за организацию выставки и отметил активную деятельность палаты.

«Торгово-промышленная палата начала активизироваться. Проводится очень много выставок не только в Кыргызстане, но и за рубежом. Бизнесмены активно в них принимают участие. Это говорит о том, что налаживаются экономические и торговые связи»,- отметил Эдиль Байсалов.

С каждым годом выставка расширяется, становясь привлекательной площадкой для зарубежных участников, бизнес-сообщества и простых граждан. Более 50 участников и 1500 человек посетили выставку, что делает ее уникальной возможностью продемонстрировать свою продукцию, провести дегустацию новых вкусов и представить новые технологии и захватывающие проекты.

«Здесь у нас есть возможность совместить приятное с полезным- увидеть, как развивается наша промышленность и одновременно приобрести товары народного потребления. Наша главная цель- поддержка отечественного производителя. Говорить можно много, но лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать»,- подчеркнул глава ТПП.

Темир Сариев пожелал успехов на выставке и отметил, что выставка будет длиться три дня, по итогам которого самые активные будут награждены ценными подарками.

  

  

  
  

 

 

 

 

Вернуться ко всем новостям