торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В сентябре 2023 года 51 бизнесмен присоединились к членам Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики.

В сентябре 2023 года 51 бизнесмен присоединились к членам Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики.

В зале собрались предприниматели, представляющие разные сферы бизнеса, включая текстиль, энергетику, строительство и медицину. Даже компания, привлекшая известную турецкую франшизу "Karaca" для продажи посуды, текстиля и бытовой техники, стала членом Торгово-промышленной палаты. Директор компании Атай Суюнбаев, отметил, что их магазин открыт в торговом центре "Азия Молл", а продукция "Karaca" включает в себя 8 тысяч наименований в 140 категориях, представляя текстиль и высококачественную посуду, созданную лучшими турецкими мастерами.

Сейчас существует большой интерес со стороны предпринимателей, желающих вступить в членство Торгово-промышленной палаты. ТПП прилагает все усилия для того, чтобы стать крупнейшим бизнес-сообществом в стране и создать условия для его развития. Темир Сариев также подчеркнул, что палату и бизнесменов ждут новшества, включая создание цифровой платформы и поиск новых партнеров для отечественных компаний.

Представители компаний выразили свою благодарность Торгово-промышленной палате за поддержку и помощь в установлении партнерских отношений с иранскими и китайскими компаниями. Участие в ТПП КР позволило им официально участвовать в деловых советах и бизнес-форумах, а также находить новых партнеров.

  

  


 

 

  


 

  

  

 

 

  

Вернуться ко всем новостям