торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Торгово-промышленная палата подписала с Wildberries меморандум о сотрудничестве

Торгово-промышленная палата подписала с Wildberries меморандум о сотрудничестве

Торгово-промышленная палата подписала с Wildberries меморандум о сотрудничестве, направленный на поддержку предпринимательства, прежде всего в сфере электронной коммерции. Огромный опыт работы Wildberries с малым и средним бизнесом поможет локальным продавцам и производителям развиваться, раскрыть свой экспортный потенциал. Маркетплейс открывает для продавцов возможность выйти на международные рынки. Специальный пункт посвящен поддержке женского поддержки женского предпринимательства через активное участие в онлайн-торговле.
Глава ТПП Темир Сариев отметил, что в Кыргызстане много предприятий, которые хотят вести сотрудничество с Wildberries. Это будет большим подспорьем для дальнейшей деятельности.

«Торгово-промышленная палата Кыргызстана - наш важный партнер. Мы видим и ценим их активную поддержку предпринимателей в Кыргызской Республике. Wildberries также способствует развитию предпринимательства, в наших планах дальнейшее расширение складских мощностей на территории Кыргызстана. Уверена, что вместе мы принесём много пользы для экономики страны», - отметила Ксения Школьникова, директор по связям с государственными органами в Кыргызской Республике, Wildberries. В ближайших планах проведение 31 января совместного бесплатного обучающего семинара по старту продаж на Wildberries. За дальнейшими анонсами семинаров можно следить в Telegram канале WB Global и на сайте ТПП Кыргызстана.

    
Вернуться ко всем новостям