торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

26 предпринимателей присоединились к Торгово-промышленной палате Кыргызстана

26 предпринимателей присоединились к Торгово-промышленной палате Кыргызстана

Сертификаты о вступлении в членство ТПП КР вручил президент палаты, Темир Сариев. Среди новых членов - компании, специализирующиеся на текстильном производстве, производстве электро- и строительных материалов, грузоперевозках, строительных компаниях, а также производители домофонов и другие.

Бизнесмены выражают уверенность, что, став частью Торгово-промышленной палаты, смогут находить новых партнеров, принимать участие в бизнес-турах и успешно выводить свою продукцию за пределы страны на экспорт.
Интерес к палате стремительно растет, благодаря созданным для предпринимателей благоприятным условиям. Палата активно стремится стать ведущим бизнес-сообществом в стране, сотрудничая с Министерством экономики и коммерции в разработке стратегий, поправок к законодательству и мер по совершенствованию работы ТПП. Внедрение цифровой платформы делает решение деловых вопросов более удобным онлайн. Участники отмечают, что ТПП - идеальное место для раскрытия бизнес-потенциала и выражения позиции по ключевым вопросам, влияющим на предпринимательскую среду в регионах и стране.

          


Вернуться ко всем новостям