торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

TEXPO 2024

Уважаемые дамы и господа!


С великим уважением и почтением мы обращаемся к вам от имени организаторов TEXPO 2024 - второй международной форум выставки, которая состоится на территории Кыргызской Республики, в городе Бишкек, в период с 20 по 22 апреля.
Форум-выставка TEXPO 2024 - это уникальное событие, собирающее ведущие компании и профессионалов текстильной и модной индустрии со всего мира. Здесь участники имеют возможность не только представить свои продукты и услуги на выставочной площадке, но и принять участие в интенсивных деловых мероприятиях, таких как бизнес-форумы, мастер-классы, B2B встречи и конференции.
Мероприятие организовано совместными усилиями Ассоциации Моды и Текстиля Кыргызской Республики (KFTA), Торгово-Промышленной палаты Кыргызской Республики (ТПП), а также при поддержке Кабинета министров Кыргызской Республики.

TEXPO соберет производителей, дистрибьюторов, импортеров, экспортеров, продавцов и покупателей из множества стран, включая Российскую Федерацию, Германию, Италию, Великобританию, Беларусь, Турцию, США, Татарстан, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан, Индию, Бангладеш, Китай и Японию.

Также мы хотели бы предоставить вам возможность стать участником выставки в качестве экспонента или партнера.
По всем вопросам, уточнению стоимости участия и  дополнительной информации просим обращаться к нашему менеджеру, Мирланова Ширин Мирлановна, номер телефона +996 999 061 160, email: kftassociation@gmail.com 
Ссылки для подробной информации: 
TEXPO основной сайт: http://texpo.asia/page44367075.html   
ВЫСТАВКА: http://texpo.asia/page44368499.html 
ФОРУМ: http://texpo.asia/page44368647.html
Вернуться ко всем новостям