торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Международная универсальная выставка-ярмарка «YUGEXPO-2021» 28-30 сентября , г.Ош

Международная универсальная выставка-ярмарка «YUGEXPO-2021» 28-30 сентября , г.Ош

 Уважаемые Дамы и Господа!

 Учреждение «Ошского областного отделения ТПП КР» пятый год совместно с Партнерами проводит выставку-ярмарку «Юг Экспо». В этом году также, по утвержденному Правительством Кыргызской Республики «План графику выставочных – ярмарочных мероприятий в КР» было запланировано на сентябрь месяц проведение «Международной универсальной выставки – ярмарки «Юг Экспо - 2021».

 Несмотря на пандемию, бизнес, госструктура, Международные и общественные организации перестраивают свою деятельность, внедряют цифровые технологии и дистанционные методы работы. Учреждение «ООО ТПП КР» второй год в целях поддержки и развития предпринимательства, экспорта, импорта товаров использует онлайн формат при проведении «Юг Экспо - 2021» - это уникальная возможность собрать целевую аудиторию в одном месте с полноценным функционалом выставки!

 Бенефициарам - Онлайн выставки – ярмарки «Юг Экспо - 2021» предоставляются условия без ограничения посещать все мероприятия выставки-ярмарки в Онлайн формате. Это эффективная площадка, находясь в офисе, назначать и проводить встречи, обмениваться контактами и продвигать свой бизнес в Онлайн формате среди участников выставки-ярмарки «Юг Экспо - 2021».

 Международная универсальная выставка-ярмарка «Юг ЭКСПО» с каждым годом становится брендом южного региона Кыргызстана. Учреждение «Ошского областного отделения торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики» надеется, что проведение как в Офлайн, так и в Онлайн формате выставки - ярмарки «Юг ЭКСПО-2021» послужит эффективной площадкой взаимодействия как экспонентов, так и посетителей, между бизнесом и госструктурой, производителями и потребителями, поставщиками товаров и услуг, дилерами и покупателями и тем самым содействовать в развитии экспорта и импорта товаров.

Более подробная информация размещена на сайте: https://yugexpo.online/ 

Вернуться ко всем новостям