торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Второй Кыргызско-Российский женский бизнес-форум на тему «Кыргызстан-Россия: возможности и перспективы для текстильной промышленности» 7-8 апреля 2022г. г. Бишкек

Второй Кыргызско-Российский женский бизнес-форум на тему «Кыргызстан-Россия: возможности и перспективы для текстильной промышленности» 7-8 апреля 2022г. г. Бишкек

Конгресс женщин Кыргызской Республики  7-8 апреля 2022г. планирует провести в Бишкеке 2-ой Кыргызско-Российский женский бизнес-форум.


 Впервые согласно стратегии Дорожной Карты и Программы по поддержке и развитию женского предпринимательства в КР на 2022-2026г., подписанного Председателем Кабинета Министров КР Акылбеком Жапаровым, Конгресс женщин КР намерен обсудить на бизнес-форуме «Кыргызстан-Россия: возможности и перспективы для текстильной промышленности» вопросы усиления международного сотрудничества женского предпринимательства двух стран и обмена лучшими бизнес-практиками  в масштабировании экспорта-импорта, производства и привлечения инвестиций.

 Форум проводится в партнерстве с ТПП КР, Посольством РФ в КР, Россотрудничеством в КР, Торгпредством РФ в КР, Российско-Кыргызским Фондом Развития, Посольством КР в РФ, Представительством ТПП Татарстана в КР, ТПП РФ.

 Кыргызско-Российский женский бизнес-форум становится реальной площадкой для международной бизнес-кооперации, масштабирования бизнеса, обмена опытом и создания сети деловых контактов. В рамках Форума особое внимание будет уделено вопросам новых возможностей и перспектив предпринимателей текстильной промышленности. Намечено проведение В2В переговоров, визиты в швейные цеха КР, культурная программа, встречи в Министерствах, Правительстве и предприятиях Кыргызстана.

 По итогам Форума будут подписаны договора о партнерстве предпринимателей двух стран.  Участниками Форума могут как мужчины, так и женщины.

  В связи с вышеизложенным приглашаем принять участие в работе Форума всех желающих в качестве гостя, спикера, а также спонсора.

Для регистрации и в случае возникновения каких-либо вопросов просьба обращаться по тел.: 0501 55-51-93, 59-64-45, womencongress.kg@gmail.com

 

 


Ф

Вернуться ко всем новостям