торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

XIII Международный экономический саммит «Россия-Исламский мир: KazanSummit 2022» 19-21 мая 2022г., г. Казань (Татарстан)

XIII Международный экономический саммит «Россия-Исламский мир: KazanSummit 2022» 19-21 мая 2022г., г. Казань (Татарстан)

Уважаемые предприниматели!

В период с 19 по 21 мая 2022 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится XIII Международный экономический саммит «Россия-Исламский мир: KazanSummit 2022».

Саммит является главной площадкой экономического взаимодействия субъектов РФ и стран исламского мира. На его основе действует ведущая международная платформа для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов, презентаций экономических возможностей и инвестиционного потенциала регионов РФ.

В 2021г. саммит объединил на одной площадке 5000 представителей международных организаций, органов государственной власти, финансовых институтов, дипломатических представительств зарубежных стран, ведущих инвесторов и бизнесменов российских и зарубежных компаний из 64 стан мира и 41 региона России.

Темой деловой программы предстоящего саммита станет экономика совместного потребления и всеобщего благо халяль. В рамках саммита также состоится мероприятия, посвященные 1100-летию принятия ислама Волжской Булгарией.

Планируется организация деловой поездки на государственном уровне из числа кыргызских предпринимателей, представителей гос.органов для участия в KazanSummit 2022.

Подробная информация о саммите на сайте: https://kazansummit.ru/

Для участия в саммите просьба зарегистрироваться в Отделе по работе с членами ТПП КР по тел.: 61-38-76, 61-14-74 или направить заявку (в произвольной форме) на эл.почту: members@cci.kg.

 

Вернуться ко всем новостям