торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

5-я Международная выставка-конференция по сталелитейной промышленности «India Steel Expo 2023», 20-22 февраля 2023 г., г. Мумбаи (Индия)

5-я Международная выставка-конференция по сталелитейной промышленности «India Steel Expo 2023», 20-22 февраля 2023 г., г. Мумбаи (Индия)

                            Уважаемые Дамы и Господа!

С 20 по 22 февраля 2023 года в г. Мумбаи, Индия состоится 5-я Международная выставка-конференция по сталелитейной промышленности «India Steel Expo 2023».

Мероприятие организовывается Министерством стали Индии, а также Федерацией индийских-торгово-промышленных палат (FICCI) при поддержке Министерства коммерции и промышленности Индии.

В случае подтверждения бронирования павильона до 30 сентября 2022 года, организаторами будет представлена скидка в 10%.

«India Steel Expo 2023» предоставляет уникальную возможность международным сталепроизводителям, технологическим компаниям продемонстрировать свое оборудование, новейшие технологии и опыт работы на площади в 12 000 кв.м. выставочной площади, а также предоставляет отличную платформу для покупателей, поставщиков технологий, импортеров, инвесторов для взаимодействия и развития деловых отношений с представителями индийской сталелитейной промышленности.

В рамках работы выставки будут организованы двусторонние В-2-В and B-2-G встречи, планируется участие более 300 иностранных представителей различных компаний данного сектора с целью усиления многосторонних торговых отношений в сталелитейной отрасли.

У участников будет возможность ознакомиться с изделиями из стали, производимыми в Индии, их качеством производства и выгодными преимуществами, установить деловые контакты, обсудить возможности сотрудничества и создания совместных предприятий, привлечь инвестиции и перенять опыт.

Данные кандидатов необходимо направить согласно нижеследующей таблице на английском языке. Последний день подачи заявок 30 июля 2022 г.

Таблица

Всем рекомендованным участникам необходимо также зарегистрировать себя в период с 8 по 15 августа 2022 г. онлайн по следующей ссылке http://indiasteelexpo.in/hosted_buyer_registration.php   

Просим в таблице указать действующие электронные адреса, так как одобренным участникам организаторы будут направлять официальные приглашения напрямую.

В рамках формата гостеприимства Hosted Foreign Buyers, все расходы приглашенных участников, включая международный авиаперелет (авиабилет эконом класса, до 700 долл. США), проживание в пятизвездочной гостинице на 3 ночи и другие логистические услуги берут на себя организаторы.

По прибытии во всех участников будет собран регистрационный сбор в размере 100 долларов США с последующим возмещением по итогам участия в мероприятии.

Кандидаты, не отобранные специальной отборочной комиссией, могут принять участие в выставке-конференции с условием оплаты своих расходов самостоятельно и без взноса 100 долл. США.

Дополнительная информация доступна на сайте мероприятия по адресу: www.indiasteelexpo.in.

Вернуться ко всем новостям