торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

10-я выставка-конференция по техническому текстилю «Technotex-2023», 22-24 февраля 2023 г., г. Мумбай (Индия)

10-я выставка-конференция по техническому текстилю «Technotex-2023», 22-24 февраля 2023 г., г. Мумбай (Индия)

     Уважаемые Дамы и Господа!

Настоящим информируем о том, что 22-24 февраля 2023 года в г.Мумбай состоится 10-я выставка-конференция по техническому текстилю «Technotex-2023».

Мероприятие проводится Министерством текстиля Индии совместно с Федерацией индийских торгово-промышленных палат (FICCI) при поддержке Министерства торговли и промышленности Индии.

В выставке-конференции ожидается участие более 100 экзибиторов-различных производителей технического текстиля и оборудования (Geotextiles, Protective Textiles, Agro Textiles, Sport Textiles, Industrial Textiles, Eco Textiles, Mobil Textiles, Medical Textiles, Clothing Textiles, Construction Textiles, Home Textiles and Packaging Textiles) из Индии и других стран.

«Technotex-2023» послужит единой платформой для заинтересованных сторон для установления сотрудничества и взаимодействия в сфере торговли и инвестиций в данном секторе. В рамках мероприятия будут организованы круглый стол с участием генеральных директоров, а также встреча покупателей и продавцов, B2B встречи и т. д.

Информационная брошюра о выставке прилагается.

Организаторы приглашают 10 представителей бизнеса из Кыргызстана посетить выставку и берут расходы по их участию, включая авиабилет, проживание в гостинице на 3 ночи с завтраком, обед/ужин в ходе мероприятия и местный трансфер.

Примечание: будут возмещены расходы на авиабилеты в сумме 500 долларов для участников из стран СНГ. Данная сумма заложена как на международный, так и внутренний рейс.

Заинтересованным делегатам необходимо зарегистрироваться онлайн по следующей ссылке с указанием детальной информации о сфере деятельности, паспортных данных, визитной карточки и других требуемых документов http://www.technotexindia.in/hosted-delegate-registration1.php 

Крайний срок регистрации – 30 января 2023 года.

Для получения детальной информации по мероприятию и другим интересующим вопросам необходимо обращаться по следующим контактам:

Amit Kakkar Joint Director Mobile No. +91 9654 258 258;

E-mail: amit.kakkar@ficci.com или Yugal Sah Consultant Mobile No.- +91 9953 720 095, Email: yugal.sah@ficci.com

Вернуться ко всем новостям