Возможности организации торгово-экономических миссий в рамках сотрудничества по линии Палат Кыргызской Республики и Республики Кот-д’Ивуар
Возможности организации торгово-экономических миссий в рамках сотрудничества по линии Палат Кыргызской Республики и Республики Кот-д’Ивуар
Сегодня Торгово-промышленную палату Кыргызской Республики с ознакомительным визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Кот-д’Ивуар в Кыргызстане, г-н Бернар Тано-Бучуе. После вручения верительных грамот и официального назначения Послом в Кыргызстане, одним из первых визитов стало посещение ТПП КР. Во время которого г-н Бернар Тано-Бучуе ознакомил с политическими, экономическими и культурными аспектами своей страны.

Стороны обсудили этапы сотрудничества между странами путем обмена деловой и коммерческой информацией, возможности организации торгово-экономических миссий и сотрудничества по линии Палат обеих стран. Как отметил г-н Бернар Тано-Бучуе деловое сообщество Республикой Кот-д’Ивуар заинтересованно начать сотрудничество и обмен опытом в таких сферах как: сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность и туризм, как наиболее приоритетные и схожие направления для развития торговых отношений между обеими странами.
-
Новости ТПП КР
ТПП КР: НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В МИРЕ
05.11.2026 -
Новости ТПП КР
Женщины-предпринимательницы Кыргызстана успешно завершили программу «Partnering in Business with Germany – 2026»
05.11.2026 -
Новости ТПП КР
Оше завершились обучение и аттестация второго потока риелторов
03.11.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР и Dubai International Chamber обсудили расширение сотрудничества
03.11.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере трансфера технологий
30.10.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан — Китай: новые возможности для бизнеса
30.10.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан – Синьцзян: от возможностей к конкретным проектам
30.10.2026


