+8

+8
Сегодня Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики приняла в свои ряды еще 8 новых членов, представляющих разные сектора экономики. Рассказывая о себе, каждый из них рассказывал о причинах, руководствуясь которыми,он принял решение стать членом ТПП КР. Руководитель ОсОО «Снежный Барс Кейджи»- Тургуналы кызы Айгерим работает в швейной отрасли с 2014 года, год назад она получила крупный заказ от известной московской компании-владельца 30 магазинов одежды. Но, для того чтобы работать с такими “акулами” тестильной отрасли, небходимы соответствующие сертификаты качества и происхождения товара, а вхождение в ряды ТПП КР является свидетельством легитимности компании и соответствия производимой продукции высоким стандартам.






Индивидуальный предприниматель Бакыт Джапаркулов реализует производимую швейную продукцию как внутри страны, так и за рубежом. В его цехах трудоустроено более 100 человек, для дальнейшего развития и расширения производства ему необходимо войти в ресстр надежных партнеров ТПП КР, что даст имиджу его компании статус надежности и легитимности.
ОсОО «А и И компани» - несмотря на то, что на рынке всего два года, успели занять свою прочную нишу. Компания занимается поставками и реализацией отделочных материалов для строительной отрасли страны. В скором времени вместе со своими партнерами из КНР планируют открыть производство по выпуску керамогранита, рабочие места получат 50 человек.
Список новых членов:
ОсОО «Снежный Барс Кейджи»
ОсОО «Снежный Барс Кейджи»
Вернуться ко всем новостям
-
Мероприятия в КР
Международная выставка-ярмарка "Кыргызстан ЭКСПО 2025"
03.07.2025 -
Новости ТПП КР
Международная выставка-ярмарка "Кыргызстан ЭКСПО 2025"
03.07.2025 -
Новости ТПП КР
В Шуше прошёл 6-й бизнес-форум ОЭС: Кыргызстан представила Торгово-промышленная палата
03.07.2025 -
Мероприятия в КР
Business Run KG 2025
02.07.2025 -
Новости ТПП КР
Business Run KG 2025
02.07.2025 -
Новости ТПП КР
Подписано Генеральное соглашение между Кабинетом Министров, профсоюзами и работодателями
01.07.2025 -
Новости ТПП КР
В Иссык-Кульской области состоялся IV Бизнес-агрофорум стран тюркского сотрудничества
27.06.2025