В рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР по всей стране планируется провести бесплатные тренинги для компаний-экспортеров
В рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР по всей стране планируется провести бесплатные тренинги для компаний-экспортеров
В рамках проекта Торгово-промышленной палаты КР по всей стране планируется провести бесплатные тренинги для компаний-экспортеров
________________________________
Данный вопрос был рассмотрен 14 декабря 2021 года на встрече заместителя председателя Государственной таможенной службы при Министерстве финансов Кыргызской Республики Э.Ирискулбекова с международными экспертами Проекта “BOOST – Устойчивая деятельность бизнеса и организаций в Узбекистане и Кыргызстане” Наталией Гарбуз и Айжаной Мадымаровой в Бишкеке.


В ходе встречи обсужден вопрос организации 3-х дневных тренингов для предприятий – экспортеров по таможенным операциям и процедурам во всех регионах страны. Кроме того, обговорена возможность содействия в открытии филиала Учебного центра по повышению квалификации в области таможенного дела в г. Ош.
Цель данной инициативы не только повышение профессиональных навыков специалистов в сфере таможенного дела, но и передача дополнительных знаний менеджерам малого и среднего бизнеса.


Напоминаем: проект "BOOST – Бизнес и организации в Узбекистане и Кыргызстане работают устойчиво" реализуется Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики, некоммерческой международной организацией sequa gGmbH, Ассоциацией «Узтекстильпром» и Бельгийской торгово-промышленной палатой VOKA Antwerp-Waasland при финансовой поддержке Европейского Союза и Федерального Министерства экономического сотрудничества и развития Германии.
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Италия расширяют деловые связи
02.10.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Беларусь: от слов — к конкретным делам!
02.10.2026 -
Новости ТПП КР
В Джалал-Абадской области наградили предпринимателей в честь Дня предпринимателя Кыргызской Республики
01.10.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Евросоюз: от исторического Шелкового пути к новому экономическому партнерству
30.09.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР объявляет о начале приема документов для сертификации оценщиков
24.09.2026 -
Новости ТПП КР
Риелторы вновь повышают профессиональную квалификацию
24.09.2026 -
Мероприятия за рубежом
Международная выставка «Транспорт и логистика ШОС» (19–20 октября 2026 г., Душанбе)».
23.09.2026


