I Евразийский Экономический Форум
I Евразийский Экономический Форум
Торгово-промышленная палата КР приняла участие в панельной дискуссии I Евразийского Экономического Форума «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности»
___________________
Мероприятие прошло 26 мая 2022 г. в Бишкеке в преддверии заседания Высшего Евразийского экономического совета в рамках председательствования Кыргызстана в органах ЕАЭС в текущем году.


Президент ТПП КР Марат Шаршекеев приняли участие в панельной дискуссии «Общественная приемная» блока по конкуренции и антимонопольному регулированию» в качестве модератора.
В ходе обсуждения темы М. Шаршекеев затронул вопрос быстрых изменений в законодательстве КР, что приводят к некоторым сложностям для бизнеса. Кроме того, участники задавали вопросы касательно защиты предпринимательства, в том числе в интернет-пространстве.

Стоит отметить, что для участия в экономическом форуме зарегистрировались более 2,5 тыс. человек, представляющих деловые круги и государственные органы стран-участниц интеграционного объединения.


Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
ТПП КР: наши представители в мире
23.10.2026 -
Мероприятия в КР
Кыргызского-Казахский Деловой совет
22.10.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызского-Казахский Деловой совет
22.10.2026 -
Новости ТПП КР
ШОС: ОТ ПОЛИТИЧЕСКОГО ДОВЕРИЯ — К ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ПАРТНЁРСТВУ
22.10.2026 -
Новости ТПП КР
Профессионализм, подтверждённый сертификатом: Темир Сариев вручил документы оценщикам Кыргызстана
21.10.2026 -
Новости ТПП КР
Выставка завершилась. Время превращать переговоры в реальные проекты!
19.10.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР провела встречу с пакистанской делегацией
19.10.2026


