торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

"ТПП КР: Результаты работы и планы на 2023 год в поддержку бизнеса и международного сотрудничества"

"ТПП КР: Результаты работы и планы на 2023 год в поддержку бизнеса и международного сотрудничества"

За этот период ТПП активно провела ряд мероприятий, сосредоточиваясь на продвижении продукции отечественных производителей и защите интересов предпринимателей.

Особое внимание уделялось международному сотрудничеству. Торгово-промышленная палата организовала бизнес-форумы и деловые советы в таких странах, как ОАЭ, Венгрия, Узбекистан, Китай, Россия и другие. Сотрудничество с Торгово-промышленными палатами различных государств было закреплено меморандумами и созданием деловых советов.

В рамках деятельности ТПП КР было создано около 15 комитетов, которые занимаются решением актуальных проблем в разных отраслях экономики. Эти комитеты активно работают, направляя свои усилия на разрешение существующих вопросов.

Не менее важным является то, что ТПП КР разрабатывает концепцию дальнейшей деятельности и вносит изменения в некоторые законопроекты, касающиеся работы палаты в целом. Это говорит о стремлении ТПП КР адаптироваться к изменяющимся условиям и эффективно реагировать на потребности своих членов.

Кроме того, представители ТПП в регионах активно осуществляют мониторинг и отчитываются о своей деятельности, что позволяет поддерживать прозрачность и обеспечивать связь между ТПП и предпринимателями в различных регионах.

В целом, Торгово-промышленная палата КР продолжает активно работать на благо бизнес-сообщества, представлять интересы предпринимателей и способствовать развитию экономики страны.

  

 

Вернуться ко всем новостям