Женщины-предприниматели Кыргызстана в центре Международного Женского Форума: вклад в экономическое развитие страны
Женщины-предприниматели Кыргызстана в центре Международного Женского Форума: вклад в экономическое развитие страны
В мероприятии приняли участие представительницы России, Узбекистана, Казахстана и женщины-предпринимательницы из Кыргызстана. Главной целью форума было содействие взаимодействию и демонстрация потенциала женщин в сфере бизнеса.
Президент ТПП КР, Темир Сариев, подчеркнул важную роль женщин-предпринимателей в развитии экономики страны. Их усердие, профессионализм и предприимчивость содействуют созданию новых рабочих мест, увеличению объемов производства и развитию бизнес-сектора. В рамках форума также выступили Елена Перминова, председатель Комитета Совета Федерации Российской Федерации по социальной политике, и Насиба Мирадилова, председатель Ассоциации женщин и девушек Республики Узбекистан.


-
Мероприятия за рубежом
Таджикско-Кыргызский деловой совет
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
В Кыргызстане дан старт практическому внедрению национального знака «Сделано в Кыргызстане»
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Новый стандарт деловой репутации: в Кыргызстане сертификаты Реестра добросовестных предпринимателей получили 30 компаний
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Беларусь открывают новую страницу экономического сотрудничества
05.06.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП Кыргызстана усиливает глобальное присутствие в странах мира
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
«Сделано в Кыргызстане»: ТПП КР утвердила механизм продвижения национального бренда отечественных производителей
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Более 40 представителей бизнеса из регионов вступили в ТПП Кыргызстана
28.05.2026


