торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В Бишкеке состоится бизнес-форум «Кыргызстан-ОАЭ», 20-марта 2023 г., г. Бишкек

В Бишкеке состоится бизнес-форум «Кыргызстан-ОАЭ», 20-марта 2023 г., г. Бишкек

Уважаемые Дамы и Господа!

Торгово-промышленная палата совместно с ТПП Дубай организует Бизнес-миссию деловых кругов ОАЭ в Кыргызскую Республику.

Миссия пройдет с 19 по 21 марта 2023 года, в рамках которой состоится двусторонний бизнес-форум с участием кыргызских и арабских компаний. Форум пройдет 20-го марта, отель «Шератон» (ул. Киевская 148В) в 9:30 (регистрация). В приложении мы направляем на ознакомление состав делегации ОАЭ с подробным описанием деятельности.

В составе делегации представлены более 20 передовых компаний Объединенных Арабских Эмират, которые готовы наладить сотрудничество в таких направлениях как, здравоохранение, туризм, строительство, экспорт-импорт товаров и продуктов питания, косметические средства, гостиничный бизнес, новейшие инжиниринговые и технологические решения, электроприборы и многие другие. Программа форума.

Также в рамках мероприятия организаторами планируется проведение дискуссий по вопросам логистики и банковских операций между Кыргызстаном и ОАЭ и выезд на предприятие отечественного производства.

В связи с вышеизложенным, просим детально изучить деятельность арабских компаний, а также рассмотреть возможность проведения экскурсии на Вашем производстве.

Ждем ваше подтверждения по телефонным номерам: 613874, 613876, 0555321302,  либо на эл. адреса info@cci.kg,  members@cci.kg

 

Вернуться ко всем новостям