торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Торгово-промышленная палата совместно с Wildberries проводит обучающий семинар в Бишкеке для местных предпринимателей

Торгово-промышленная палата совместно с Wildberries проводит обучающий семинар в Бишкеке для местных предпринимателей

Анонс семинара 31 января в Бишкеке, Кыргызстан для рассылки ТПП КР

 Торгово-промышленная палата совместно с Wildberries проводит обучающий семинар в Бишкеке для местных предпринимателей

 Уважаемые предприниматели!

 Приглашаем вас принять участие в обучающем семинаре по запуску и управлению продажами на международной онлайн-платформе Wildberries, который состоится 31 января 2024 года в Бишкеке.

 Мероприятие является продолжением нашего сотрудничества с маркетплейcом и включает серию оффлайн и онлайн образовательных встреч с предпринимателями страны, которые совместно проводятся в Кыргызстане с 2023 года. 

 В январе 2024 года Торгово-промышленная палата КР и Wildberries подписали Меморандум о сотрудничестве по развитию предпринимательства в Кыргызской Республике и запуску программы поддержки и обучения местного бизнеса и производителей, работающих в сфере электронной торговли.

 Программа обучающих семинаров по старту продаж на Wildberries будет проводится специалистами Wildberries на кыргызском и русском языках и разработана с учетом законодательной специфики Кыргызской Республики и стран-участниц ЕАЭС. 

 На семинаре 31 января в Бишкеке, предприниматели смогут получить все необходимые инструменты для работы на онлайн-платформе, изучить рекламные инструменты продвижения товаров. Эксперты Wildberries поделятся практическим опытом, как успешно развивать бизнес и управлять продажами на платформе: расскажут о бизнес-моделях, требованиях к упаковке и отгрузке товаров, а также о правилах отчетности на портале, возврате товаров и работе с отзывами покупателей.  

Ждём Вас 31 января, в 10.00 в здании ТПП КР по адресу: Бишкек, ул. Киевская 107, 3 этаж, конференц-зал

 Для участия просьба заполнить регистрационную форму по ссылке: https://forms.gle/brWn8s4D2b6VDEdQ6

 Подробнее о расписании семинаров и вебинаров Wildberries, стартовавших во всех странах СНГ в 2024 году, можно узнать на официальных Telegram каналах WB Global и WB Партнеры. Также анонсы семинаров в Кыргызстане будут размещены на сайте ТПП КР. 

 За дополнительными вопросами, пожалуйста, обращайтесь: 

Конт. тел.: +996 770 880 818

Центр обучения предпринимателей ТПП КР

Программа мероприятия 

Вернуться ко всем новостям