МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ И АГРО ВЫСТАВКА «FoodAg», 10-12 августа г. Карачи
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ И АГРО ВЫСТАВКА «FoodAg», 10-12 августа г. Карачи
Уважаемые Дамы и Господа!
Управление по развитию торговли Пакистана совместно с Министерством торговли планирует организовать первую Продовольственную и сельскохозяйственную выставку в городе Карачи 10-12 августа 2023 года.
Основной целью выставки является установление устойчивых связей между иностранными компаниями и потенциальными покупателями, работающими в сфере сельского хозяйства, и предоставление экспортерам возможности ознакомиться с их продукцией.
Подробная информация о выставке доступно на сайте: https://agro.tdap.gov.pk
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
В Кыргызстане дан старт практическому внедрению национального знака «Сделано в Кыргызстане»
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Новый стандарт деловой репутации: в Кыргызстане сертификаты Реестра добросовестных предпринимателей получили 30 компаний
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Беларусь открывают новую страницу экономического сотрудничества
05.06.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП Кыргызстана усиливает глобальное присутствие в странах мира
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
«Сделано в Кыргызстане»: ТПП КР утвердила механизм продвижения национального бренда отечественных производителей
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Более 40 представителей бизнеса из регионов вступили в ТПП Кыргызстана
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики встретился с бизнес-миссией из провинции Гуандунь (КНР)
26.05.2026


