торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

"Всероссийский Форум арматуростроителей России" 20-21 июня 2023 г., г. Курган (РФ)

"Всероссийский Форум арматуростроителей России" 20-21 июня 2023 г., г. Курган (РФ)

Уважаемые Дамы и Господа!

20-21 июня 2023 года в Кургане состоится Форум арматуростроителей России. При поддержке Правительства Курганской области мероприятие организуют Агентство технологического развития Курганской области, Союз «Торгово-промышленная палата Курганской области» и Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей России.    

К участию в Форуме приглашены Министерства промышленности и торговли России, руководители и специалисты более 150 арматуростроительных предприятий, в том числе из стран Содружества Независимых Государств, представители нефтегазовой отрасли, сотрудники общественных организаций всероссийского, федерального, окружного и регионального уровня.

Курганская область уже принимала это масштабное мероприятие в 2018 году. На площадках форума участники обсудят наиболее актуальные вопросы развития отечественной промышленности в современных экономических условиях, обменяются мнениями о перспективах обеспечения импортонезависимости российской экономики, представят лучшие достижения российских арматуростроителей в сфере производства трубопроводной арматуры и смежного технологического оборудования.

В рамках Форума планируется проведение Выставки. Основа экспозиции – это продукция, оборудование и инновационные материалы предприятий арматуростроения.

 По вопросам организации и участия в Форуме арматустроителей России обращайтесь в Союз «Торгово-промышленной палаты Курганской области» - начальник отдела по работе с предпринимателями и предприятиями Гасникова Ольга Игоревна, +7-912-837-08-18, e-mail: tpp45@yandex.ru

Вернуться ко всем новостям