торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Международная выставка «Non-food Asia Expo», 09-11 ноября 2023 г., г.Алматы

Международная выставка «Non-food Asia Expo», 09-11 ноября 2023 г., г.Алматы

Уважаемые дамы и господа!

Алматинская Палата торговли и инвестиций приглашает компании Центальной Азии экспонироваться на Международной выставке «Non-food Asia Expo», которая  пройдет 09-11 ноября 2023 г. в г.Алматы, МВЦ «Атакент».

В рамках выставки состоится «Международный Форум по развитию рынка непродовольственных товаров в странах Центральной Азии».

Основными участниками выставки станут международные производители товаров для дома, посуды и бытовой химии. Участие в Non-Food Asia позволит привлечь дилеров, работающих с торговыми сетями Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, России, Беларуси и других стран СНГ.

Мероприятие помогает выстроить крепкие взаимоотношения с существующими и новыми партнерами, найти новые возможности поставок, логистики и операционной деятельности для развития бизнеса; поделиться своим опытом и реализованными проектами с ключевыми игроками рынка и выстраивать работу компании в соответствии с последними трендами и ожиданиями индустрии.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • товары для дома;
  • бытовая химия;
  • профессиональная химия;
  • косметика;
  • парфюмерия

В дни выставок будет организован центр закупок с торговыми сетями Казахстана и Узбекистана (Магнум, Смолл/Скиф Трейд, Галмарт, Барака Маркет, Корзинка). 

Стоимость экспонирования указана в заявке участника Международной выставки «Non-food Asia Expo».

В случае заинтересованности в экспонировании на выставке, просим заполнить заявку и отправить до 08 сентября 2023 г. по электронной почте: almatycci@gmail.com, ves@alcci.kz  или по Whats App: +7 (708) 971-09-73.

Более подробно о выставке вы можете узнать на сайте: https://nonfood.asia/


Вернуться ко всем новостям