торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Бизнес-форум молодых предпринимателей, 1 ноября 2023г., Ашхабад, Туркменистан

Бизнес-форум молодых предпринимателей, 1 ноября 2023г., Ашхабад, Туркменистан

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем принять участие на бизнес-форуме молодых предпринимателей, который состоится 1 ноября 2023 года в рамках 16-го форума сотрудничества «Центральная Азия+ Корея» (г.Ашхабад, Туркменистан).

Форум планируется проводить по следующим тематическим сессиям:

  • по мерам государственной поддержки молодых предпринимателей;
  • сфера стартап-предпринимательства и развития стартап-инкубаторов;
  • вопросы инвестиционного сотрудничества, предоставление финансовых ресурсов и деятельности венчурных фондов;
  • внедрение инноваций в стратегические направления развития, основанные на принципах «зеленая экономика», такие как возобновляемая энергетика, цифровая экономика, биотехнологии, робототехника, умный город и т.д.

 

В рабочей части форума предусматривается проведение двухсторонних и многосторонних встреч и обмен мнениями бизнес-сообществ стран-участниц форума.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе сессий в качестве докладчиков, а также участников двусторонних переговоров и встреч.

По всем вопросам и за дополнительной информацией просим обращаться в департамент международного сотрудничества ТПП КР по тел.: +996 312 613874, 0555321302, или на эл. адрес info@cci.kg

Принимая во внимание организационные вопросы, просим как можно раньше подтвердить участие для внесения в списки участников и ускорения процесса получения визы, ПЦР и других разрешительных документов.

 

Вернуться ко всем новостям