АгроПродЭкспо-2017

АгроПродЭкспо-2017
Сегодня в Бишкеке состоялось торжественное открытие выставки «АгроПродЭкспо – 2017» с участием Римы Апасовой, Вице-президента ТПП КР , Эркинбека Чодуева, Заместителя министра сельского хозяйства, пищевой промышлености и мелиорации КР, Валерия Латыпова, Торгового представителя Российской Федерации в Кыргызстане и Комил Рашидова, Чрезвычайного и полномочного посла Республики Узбекистан в Кыргызстане. Это 13-ая по счету выставка, которая пройдет с 21-25 сентября 2017 года в г.Бишкек (дворец спорта им.Кожомкула). Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики и Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики.
Рима Апасова, Вице-президент ТПП КР выступая во время церемонии обозначила, что цель выставки- продемонстрировать потенциал и продукцию отечественных и зарубежных компаний, мотивировать их на улучшение и расширение своей продукции для качественного обслуживания населения.
«Здесь свою продукцию представили более 30 компаний по производству мясных, хлебобулочных изделий, молочных продуктов, напитков, консерваций, потребительские товары и продукция легпром из Кыргызстана, Узбекистана и России. Мероприятие является единственным, специализированным событием в области перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, упаковки и технологий на территории Кыргызской Республики»,-отметила Р.Апасова.
Компаниям – участницам выставки «АгроПродЭкспо– 2017» предоставляется уникальная возможность продемонстрировать выпускаемую и дистрибуционную продукцию, встретить лично своих партнеров и клиентов. В деловой части программы выставки предусмотрены встречи специалистов, переговоры, проведение презентаций компаний-производителей. В специально оборудованном зале будут организованы полезные бизнес- тренинги по внедрению системы HACCP, ХАССП и консультации от Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР.
Как правило, во время проведения выставок-ярмарок участники - производители, поставщики и другие заинтересованные стороны получают возможность воочию увидеть продукцию, провести плодотворные переговоры и заключить выгодные сделки с потенциальными партнерами.
ТПП КР придает важное значение ежегодному проведению выставки «АгроПродЭкспо, поскольку ее организация способствует увеличению рынка сбыта и таким образом предоставляет отечественным производителям уникальную возможность ознакомить покупателей с новыми образцами продукции. А посетители выставки получают шанс приобрести продукцию по ценам производителей.
Организаторы в лице ТПП КР И Министерства сельского хозяйства и мелиорации КР выражают уверенность в том, что в рамках выставки «АгроПродЭкспо - 2017» участники достигнут эффективных результатов в виде взаимовыгодных контрактов и соглашений о сотрудничестве с будущими партнерами, приобретут потенциальных потребителей своей продукции, проинформируют деловое сообщество стран-участниц выставки о своей компании и продукции.
-
Новости ТПП КР
В Бишкеке стартовала международная ярмарка «Textile & Logistics – 2025»
18.04.2025 -
Новости ТПП КР
В ТПП КР прошёл тренинг от успешного предпринимателя и бизнес-тренера из Кореи
17.04.2025 -
Новости ТПП КР
Китайская компания откроет в Кыргызстане завод
16.04.2025 -
Мероприятия в КР
Главное HR-событие года в Центральной Азии
15.04.2025 -
Мероприятия за рубежом
Международная выставка товаров и услуг для здоровья и красоты «INTER HEALTH&BEAUTY TAJIKISTAN-2025» в г. Душанбе, с 22 по 24 мая 2025 г.
15.04.2025 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере образования
15.04.2025 -
Новости ТПП КР
Темир Сариев провёл встречу с Китайской международной инженерно-консалтинговой компанией в Пекине
15.04.2025