В городе Алматы (Казахстан) проходит Неделя Евразии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР)

В городе Алматы (Казахстан) проходит Неделя Евразии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР)
«Открытые рынки для совместного процветания» - под такой темой проходит в эти дни в городе Алматы (Казахстан) Неделя Евразии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). В мероприятии принимает участие Нурлан Мусуралиев, Вице-президент Торгово-промышленной палаты КР в составе официальной делегации от Кыргызстана.
Это первое такого рода деловое событие в Центрально-Азиатском регионе, которое проходит на высоком уровне с участием представителей 13 стран Евразии: Кыргызстана, Казахстана, Армении, Афганистана, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Молдовы, Монголии, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Украины.
Мероприятие является эффективной площадкой для обсуждения общих проблем и передовых методов повышения конкурентоспособности , развития частного сектора и обеспечения всестороннего роста. В программе форума - специальная сессия по оперативному налаживанию деловых контактов, в ходе которой будут проведены ряд встреч в форматах G2B и B2B.
-
Новости ТПП КР
Очередная группа специалистов прошла сертификацию и вошла в реестр квалифицированных риелторов ТПП КР
01.10.2025 -
Новости ТПП КР
Swisscows выходит на рынок Кыргызстана: акцент на конфиденциальность, этику и семейные ценности
01.10.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР поздравила ветеранов с Днём пожилых людей и оказала материальную поддержку
01.10.2025 -
Новости ТПП КР
Назначен представитель ТПП КР в Японии
25.09.2025 -
Новости ТПП КР
В Сиане обсудили новые горизонты кыргызско-китайского бизнес-сотрудничества
25.09.2025 -
Новости ТПП КР
Подписан Меморандум о сотрудничестве между ТПП КР и китайской корпорацией
25.09.2025 -
Новости ТПП КР
Посещение медицинских центров в рамках форума «Один пояс — один путь»
24.09.2025