В Кыргызстан ожидается приезд отраслевых бизнес-делегаций из Турции
В Кыргызстан ожидается приезд отраслевых бизнес-делегаций из Турции
В Кыргызстан ожидается приезд отраслевых бизнес-делегаций из Турции. Об этом договорились Марат Шаршекеев, Президент Торгово-промышленной палаты КР и вновь назначенный торговый представитель Турции в Кыргызстане - Бекзат Эртен.

Стороны отметили важность активизации торгово-экономических связей Кыргызстана и Турции. И приезд отраслевых бизнес-делегаций из Турции в нашу страну должен послужить толчком для этого.
Бекзат Эртен ранее уже занимал этот пост, и запомнился деловым кругам Кыргызстана как профессионал своего дела, умеющий придавать импульсы деловому сотрудничеству. Нынешняя встреча подтвердила данный факт. Уже во второй половине августа этого года, в Кыргызстан прибудут турецкие предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере медицины, образования, легкой промышленности и сельского хозяйства.
Торгово-промышленная палата КР со своей стороны окажет всяческое содействие в организации бизнес-встреч, результатом которых станет заключение конкретных договоренностей и запуск новых бизнес-проектов.
-
Новости ТПП КР
«Салам Ош – 2026» объединил традиции, туризм и культуру Кыргызстана
25.05.2026 -
Новости ТПП КР
Китайские инвесторы рассматривают запуск производств в Кыргызстане
25.05.2026 -
Мероприятия за рубежом
Международная выставка «Афганистан» проводимая с 13 по 19 июня 2026 года в Международном выставочном центре Афганистана, расположенном в районе Чаман-э-Хозори г. Кабул.
21.05.2026 -
Мероприятия в КР
Приглашаем вас на бизнес-тренинг по финансовой грамотности, 29 мая
18.05.2026 -
Новости ТПП КР
Строительный комитет ТПП КР расширяет международное сотрудничество на KazanForum 2026
18.05.2026 -
Новости ТПП КР
В Бишкеке открыт новый завод по производству детских подгузников и санитарной продукции
15.05.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Татарстан укрепляют деловые связи: Темир Сариев посетил ТПП Татарстана
15.05.2026


