Всемирная торговая онлайн площадка “Дубай Экспо - 2020”
Всемирная торговая онлайн площадка “Дубай Экспо - 2020”
Уважаемые предприниматели!
Напоминаем вам о том, что грядущий 2020 год будет ознаменован ярким событием в мире - проведением Всемирной выставки “Дубай Экспо-2020”. В настоящий момент Торгово-промышленная палата КР принимает самое активное участие в переговорных процессах относительно участия Кыргызстана в предстоящей Выставке. Мы будем держать вас в курсе всех событий, связанных с подготовкой к Выставке и хотим сегодня сообщить об уникальной возможности зарегистрироваться на Всемирной торговой онлайн площадке “Дубай Экспо - 2020”.
Это онлайновая торговая площадка является мощнейшей платформой для продвижения собственного бизнеса, поиска лучшей продукции, услуг, предлагаемых бизнесом всего мира, включая самые свежие и самые инновационные бизнес-идеи.
Девиз «Дубай Экспо -2020» под названием «Объединяя умы, создавая будущее» вдохновил организаторов к созданию Всемирного онлайн рынка. Его основная цель - стимулировать налаживание сотрудничества и развития, предоставляя всем компаниям, независимо от масштаба деятельности, рекламировать свои возможности, вести бизнес и контактировать с другими участниками цепочки поставок.
Зарегистрироваться можно по ссылке:https://omp.expo2020dubai.com/…
-
Новости ТПП КР
ТПП КР провела встречу с представителями швейной отрасли
18.08.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР расширяет международную сеть: новые представители назначены в 10 странах
18.08.2026 -
Новости ТПП КР
Бизнес выбирает ТПП: сразу 140 компаний подали заявки на вступление в Палату
18.08.2026 -
Мероприятия за рубежом
БИЗНЕС-ТУР В МАЛАЙЗИЮ - MIHAS 2026
12.08.2026 -
Новости ТПП КР
От деловых контактов — к совместным проектам
11.08.2026 -
Новости ТПП КР
Международный онлайн тренинг «Современные тенденции внешнеэкономической деятельности (ВЭД): взгляд из образовательной среды США»
10.08.2026 -
Новости ТПП КР
Темир Сариев: Интеграция должна приносить бизнесу реальные результаты
07.08.2026


