Благодарность от грузоперевозчиков
Благодарность от грузоперевозчиков

Подкомитет Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики по транспорту выражает благодарность Министерству экономики Кыргызской Республики и Республиканскому штабу за своевременное решение об отмене пропусков для грузовых автомобилей и обеспечении их беспрепятственного проезда через санитарно-карантинные посты.
“Отечественные транспортные компании делают все возможное и невозможные для осуществления непрерывных поставок продуктов питания, лекарственных препаратов для населения Кыргызстана. Мы понимаем важность осуществляемой нами миссии в этот нелегкий для страны период разразившейся пандемии. Мы понимаем, как нелегко приходится сегодня государству, лицам принимающим решения, от которых зависит дальнейшее развитие социально- экономической ситуации. В эти нелегкие дни мы должны действовать сообща, и консолидировать всеобщие усилия для борьбы с этим злом”,- сказал Талантбек Маткерим уулу,Председатель Подкомитета ТПП КР по транспорту.
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
ТПП КР и Иран создадут рабочую группу по продвижению экономических проектов
26.06.2026 -
Новости ТПП КР
Новый инструмент экономической интеграции: в Кыргызстане открыт Региональный центр проектного сопровождения ШОС
25.06.2026 -
Новости ТПП КР
От слов к проектам: Бишкек становится центром новой экономической повестки ШОС
25.06.2026 -
Новости ТПП КР
Лидеры делового сообщества стран ШОС удостоены юбилейных медалей к 25-летию Организации
25.06.2026 -
Новости ТПП КР
Темир Сариев: ШОС обладает всеми ресурсами, чтобы стать новым двигателем экономического роста Евразии
25.06.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР и китайская компания Beijing Yimeihe Electronic Technology Co., Ltd. договорились о развитии сотрудничества в сфере международных мероприятий и выставочной деятельности
25.06.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан завершает деловую программу председательства в ШОС крупнейшей международной промышленно-инвестиционной выставкой
25.06.2026


