Компании ESET: Антивирусные решения(NOD32) и решения по защите от утечек конфиденциальной информации(DLP)

Компании ESET: Антивирусные решения(NOD32) и решения по защите от утечек конфиденциальной информации(DLP)
Торгово-Промышленная палата Кыргызской Республики информирует о сотрудничестве с компанией ESET – международным разработчиком антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности. Компания ESET готова предоставить специальные условия на приобретение антивирусных решений(NOD32) и решений по защите от утечек конфиденциальной информации(DLP).


На территории Кыргызской республики наибольшей популярность пользуются следующие бизнес-решения ESET:
ESET NOD32 Antivirus Business Edition(NBE) – бизнес-решение для централизованной защиты рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от интернет-угроз, троянских программ, шпионского и рекламного программного обеспечения, а также фишинга.
ESET NOD32 Smart Security Business Edition(SBE) – комплексное бизнес-решение для оперативного детектирования всех типов угроз за счет сочетания интеллектуальных технологий и метода эвристического анализа.
ESET NOD32 Secure Enterprise(ESE) – комплексное кроссплатформенное решение, обеспечивающее надежную и эффективную защиту каждого узла корпоративной сети.
ESET File Security(EFS) – решение для обеспечения эффективной защиты файловых серверов от всех типов вредоносных программ.
ESET Mail Security(EMS) – решение для защиты почтовых серверов от всех видов вирусов и интернет-угроз, сканирует и фильтрует почту в режиме реального времени.
Офисный контроль и DLP Safetica – Data Loss Prevention (DLP) или система предотвращения потери данных – программное обеспечение, которое позволяет определить конфиденциальные данные компании и контролировать их использование, перемещение и хранение на файловых серверах или настольных компьютерах, ноутбуках, мобильных телефонах или планшетах.
Safetica DLP позволяет защитить компанию от запланированной или случайной утечки данных, злонамеренных действий инсайдеров и большинства рисков BYOD, а также решает вопросы продуктивности работы персонала.
Safetica DLP обладает полноценной функциональностью корпоративного решения для предотвращения потери данных, позволяет готовить отчеты о деятельности сотрудников и обеспечивает соблюдение политик безопасности.
Safetica DLP не только защищает от утечек данных, но и выявляет вредоносное поведение персонала. Компетентные лица своевременно получают отчеты об инцидентах, нарушающих интересы компании, и могут выявить недовольных или непродуктивных сотрудников до того, как их деятельность станет угрозой.
Ознакомиться с информацией о характеристиках решений можно на официальном сайте ESET - https://www.esetnod32.ru/
Контакты сертифицированных партнеров на территории Кыргызстана указана в разделе “Где купить” на сайте ESET. Также там же указаны контакты ответственных сотрудников ESET.
Также контакты сотрудников ESET дублируем в данном письме:
- Саблин Сергей, Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами,
тел. +7-965-148-77-64(whatsapp, telegram),
e-mail: ssablin@esetnod32.ru
- Рогулин Андрей, Менеджер по работе с партнерами,
тел. +7-985-877-07-07(whatsapp, telegram),
e-mail: arogulin@esetnod32.ru
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
Встреча Президента ТПП КР с дипломатами Литвы: обсуждение сотрудничества в сфере туризма
14.03.2025 -
Мероприятия в КР
ТПП КР объявляет набор предпринимателей для посещения IRAN EXPO 2025
14.03.2025 -
Новости ТПП КР
В ТПП КР состоялась встреча с Торговым атташе Венгрии Андреем Букаи
13.03.2025 -
Новости ТПП КР
Первая онлайн-встреча ТПП Кыргызстана и Бахрейна: развитие сотрудничества
12.03.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР займется обучением и аттестацией агентов риэлторских фирм
11.03.2025 -
Новости ТПП КР
В Москве прошел бизнес-форум по развитию сотрудничества Кыргызстана и России
10.03.2025 -
Новости ТПП КР
ТПП КР и ТПП Забайкальского края подписали обновленный меморандум о сотрудничестве
10.03.2025