+8
+8
Сегодня Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики приняла в свои ряды еще 8 новых членов, представляющих разные сектора экономики. Рассказывая о себе, каждый из них рассказывал о причинах, руководствуясь которыми,он принял решение стать членом ТПП КР. Руководитель ОсОО «Снежный Барс Кейджи»- Тургуналы кызы Айгерим работает в швейной отрасли с 2014 года, год назад она получила крупный заказ от известной московской компании-владельца 30 магазинов одежды. Но, для того чтобы работать с такими “акулами” тестильной отрасли, небходимы соответствующие сертификаты качества и происхождения товара, а вхождение в ряды ТПП КР является свидетельством легитимности компании и соответствия производимой продукции высоким стандартам.




Индивидуальный предприниматель Бакыт Джапаркулов реализует производимую швейную продукцию как внутри страны, так и за рубежом. В его цехах трудоустроено более 100 человек, для дальнейшего развития и расширения производства ему необходимо войти в ресстр надежных партнеров ТПП КР, что даст имиджу его компании статус надежности и легитимности.
ОсОО «А и И компани» - несмотря на то, что на рынке всего два года, успели занять свою прочную нишу. Компания занимается поставками и реализацией отделочных материалов для строительной отрасли страны. В скором времени вместе со своими партнерами из КНР планируют открыть производство по выпуску керамогранита, рабочие места получат 50 человек.
Список новых членов:
ОсОО «Снежный Барс Кейджи»
ОсОО «Снежный Барс Кейджи»
Вернуться ко всем новостям
-
Новости ТПП КР
Не 100 меморандумов, а 100 предприятий: Темир Сариев предложил новую модель сотрудничества Кыргызстана и Китая
28.08.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР провела встречу с представителями швейной отрасли
18.08.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП КР расширяет международную сеть: новые представители назначены в 10 странах
18.08.2026 -
Новости ТПП КР
Бизнес выбирает ТПП: сразу 140 компаний подали заявки на вступление в Палату
18.08.2026 -
Мероприятия за рубежом
БИЗНЕС-ТУР В МАЛАЙЗИЮ - MIHAS 2026
12.08.2026 -
Новости ТПП КР
От деловых контактов — к совместным проектам
11.08.2026 -
Новости ТПП КР
Международный онлайн тренинг «Современные тенденции внешнеэкономической деятельности (ВЭД): взгляд из образовательной среды США»
10.08.2026


